«Для маленькой такой компании, огромный такой….корпоратив»  Новый Год приближается с каждым днём. Наш прекрасный город уже наряжается гирляндами и вот-вот закружится снег.
А вы всё ещё без корпоратива? Ваш небольшой, но дружный коллектив не может арендовать клуб или ресторан?
 
Посиделки в кафе или пабе — разве это формат новогодней вечеринки? Так хочется в праздничной атмосфере поздравить бухгалтера со сведенным балансом, пожелать продавцам перевыполнения плана, чокнуться с начальником охраны и поблагодарить за работу коллег. И конечно же, хлопушек, серпантина, конфетти. Всё это возможно с Caribbean Club!
 Яркий и незабываемый Новый Год в кругу коллег и друзей — это просто!
 
Мы приглашаем вас на большой коропоратив Big New Year Party. Для компаний от 6 человек, мы предлагаем полноценное шоу, банкетное меню, конкурсы и розыгрыши, нашего постоянного ведущего и уникальную весёлую компанию.
 
В программе вечера: выступление музыкального кавер-бенда, живое исполнение танцевальных хитов, дискотека, неугомонный ведущий, интересные небанальные конкурсы и розыгрыши.
Это именно то, что Вам нужно. Вместе поднимем бокалы шампанского за успехи уходящего года и оставим в нём неудачи. Зарядимся силами и отличным настроением, чтобы встретить новый 2016-ый год.
 
Экономика должна быть экономной. Мы организуем Ваш праздник, а Вы получите удовольствие и сэкономите. Но праздник отменять нельзя.