ЛЫЖНИКИ vs. СНОУБОРДИСТЫ. Празднуем начало сезона вместе
Все снегозависимые киевляне собираются в субботу для празднования открытия сезона в Арт-Галерее ЛАВРА. Организаторы из Fest Life обещают устроить грандиозную вечеринку для любителей зимних видов спорта.

За день побывать сразу в Драгобрате, Буковели, Пилипце и Подобовце.
Побывать за один день на всех самых популярных горнолыжных курортах Украины можно будет, не выезжая из Киева. Ведь главным действием мероприятия станет празднование открытия сезона с единомышленниками и любителями зимних покатушек в специально оборудованной Street FOOD & Street BAR локации, которая будет символично разделена на зоны: Драгобрат, Буковель, Пилипец и Подобовец.

Глинтвейн всем!
Каждый посетитель, который придет на открытие сезона в шлеме или горнолыжной маске сможет выбрать 1 из десятка разнообразных глинтвейнов в подарок. Для этого надо будет продемонстрировать шлем или горнолыжные очки на входе и получить за это обменную фишку, которую впоследствии можно будет поменять в любой точке фудкорта на глинтвейн. К слову, глинтвейна будет много и разного, от красного гранатового до белого имбирно-яблочного.
Кто круче, лыжники или сноубордисты?
Изюминкой мероприятия станет борьба в конкурсах и соревнованиях между сноубордистами и лыжниками, чтоб ответить на один из важнейших вопросов человечества: кто же круче, лыжники или сноубордисты? В состязаниях смогут принять участие все желающие, а победители будут награждены достойными подарками: скипассами, глинтвейном, бургерами, мясом на гриле и многим другим.

Готовим оборудование к сезону с сервисом
Каждый желающий сможет привезти на локацию свое снаряжение и подготовить его к сезону (наточить канты, исправить мелкие царапины скользяка). Если работы будут более-менее серьезные, то снаряжение можно будет оставить прямо на площадке и после обработки в течение пары дней – оно будет доставлено клиентам по желанию домой или в офис. «Мы хотим дать возможность нашим посетителям без очередей сдать свое оборудование на подготовку к сезону и предоставить сервис доставки оборудования после проделанных работ, чтоб люди не тратили свое драгоценное время на подобные вопросы», - утверждают организаторы Fest Life.
Скипассы: последний шанс!

28 ноября станет последним выходным, когда можно будет приобрести прямо на месте скипассы Драгобрата на 50 спусков по цене 450 грн. вместо 650 грн.

Атмосфера

Веселые ведущие не будут давать расслабиться тем, кто жаждет драйва, а подогреваться все движение будет диджейскими сэтами резидента Fest Life. Кухня будет традиционной для зимы, а напитки - традиционными для горнолыжных курортов: глинтвейн, домашние наливки, бехеровка и пр.

А на огромном экране постоянно будут крутиться фильмы и ролики с лучшими райдерами планеты.

Для детей
Конечно, особое внимание будет уделено детворе, с которой будут работать профессиональные аниматоры. Потому, смело берите с собой малышню, им будет, чем заняться, пока взрослые попивают глинтвейн.

Ждем всех лыжников, бордистов и просто любителей снега на этом празднике жизни в честь открытия сезона 2015-2016.
Подробности: https://www.facebook.com/events/914254735290873/

ДЕТЯМ ДО 12 ЛЕТ БЕСПЛАТНО
Вход для владельцев карты I'm Adrenalin (www.adrenalin-ua.com) - 60 грн.
Подарок: каждому посетителю в шлеме или в горнолыжной маске бокал любого глинтвейна в подарок
Атмосфера: потрясающая.