Тренинг перевернет ваше представление о повседневности: изменятся рабочие привычки, в сутках появится на 30% больше времени, вы научитесь все успевать и контролировать события в деловой и личной жизни. Появится способность просчитывать происходящее на несколько шагов вперед. 
Программа тренинга:

  • Эффективность vs занятость: почему большая нагрузка не всегда приводит к результату? -разбор и устранение психологических и организационных причин занятости. Как при минимальных усилиях ТОП менеджеры достигают большого успеха.
  • Признаки качественного выполнения: вопросы, ориентиры и план, контроль и правильное завершение работы.
  • Полезные рабочие привычки vs вредные рабочие привычки: сотня лайфхаков чтобы сохранить свое время, энергию, настроение, отношения.
  • Порядок в документах, порядок в компе, порядок в голове: введение системы обработки входящей информации, хранения файлов и документов, основные «фишки» моментального получения информации что нужна «здесь и сейчас» и как это экономит время вашей жизни. Какую информацию и как надо хранить.
  • Эффективные рабочие системы: зачем нужна система? Что она нам дает? Как находить, видеть и выстраивать системы? Система, как автопилот, который ведет вас к цели, даже когда вы не у руля.
  • Контроль комуникаций: с кем и как мы общаемся?Как эффективно общаться, чтобы избегать искажений, недопонимания, потери информации.
  • Конец завалам: Это нужно сделать один раз чтобы больше Этим не заниматься. Завалы в роли вампиров, заноз, пиявок, рыб-прилипал, рыб-клоунов и прочих ужастиков и как уничтожить всех этих монстров.

Задача тренера — «Изменить Вашу жизнь, показать Вам возможности, которые Вы уже имеете, но не используете, чтобы достигать своих целей».

Спикер: Стецкая Кристина Ярославовна- бизнес- тренер, руководитель школы ассистентов и секретарей.