ВЫСТАВКА "ЗИМНИЙ ЭКСТРИМ"
Значение экстремальных видов спорта растет с каждым годом. Все больше и больше  молодых людей стремятся активно провести свой досуг. Поэтому, с появлением первого снега многие задаются вопросами:"Как лучше всего отдохнуть?","Где купить снаряжение?", "Как правильно его подобрать и где опробовать?", "Какие горные массивы самые красивые и куда стоит поехать в первую очередь?"
Сегодня на Украине много популярных и отлично оборудованных горнолыжных курортов, на которых есть все необходимое для отдыха и катания от лыж, сноубордов и саней до гостиниц и ресторанов. Насыщенная программа спортивных и культурных мероприятий подготовлена для гостей курортов. Любители крутых гор могут отправиться на Кавказ или Альпы! Для этого турфирмы готовят предложения по зимнему отдыху в Андорру, Австрию, Швейцарию, Болгарию, Финляндию, Францию, Италию.
Профессионалы стремятся узнать о новинках снаряжения на предстоящий сезон, а новички хотят приобрести новые лыжи, костюмы, очки, шапочки или узнать где это можно взять в прокат.

На все эти вопросы Вы с легкостью сможете найти ответы, посетив выставку "Winter Sport eXtreme", которая пройдет в выставочном комплексе "КиевЭкспоПлаза" по адресу:г. Киев, ул.Салютная, 2-Б (м. Нивки).

В выставке  примут участие ведущие производители снаряжения для активного зимнего отдыха и спортивного туризма. Они представят на рассмотрение профессиональной публики и просто любителей экстремального спорта самые современные направления развития рынка Outdoor и свою новейшую продукцию, а именно: снаряжение и аксессуары для всех видов лыж, сноубордов и коньков. Там же будут представлены снаряжение и аксессуары для горного туризма, экипировка OUTDOOR, горноспасательное оборудование и специализированная зимняя техника (снегоходы, ратраки, снегоуборочные машины, оборудование для ледовых катков).

На "Winter Sport eXtreme" можно будет найти последние новинки спортивно-туристической прессы и получить исчерпывающую информацию о самых известных горнолыжных курортах, их инфраструктуре и по страхованию спортивного туризма.

На презентации своих новых коллекций консультанты ведущих брендов расскажут об особенностях каждой из них, о свойствах материалов, из которых сделана одежда и о специфике каждого типа лыж и сноубордов. Также здесь Вам помогут подобрать идеальную экипировку для туристических экспедиций и спортивных школ, для лыжников и горнолыжников.

Опыт показывает, что тема активного досуга является одним из самых динамичных рынков спортивных товаров и ее актуальность растет с ростом и развитием рынка.

Важно также отметить рост заинтересованности в специализированных мероприятиях OUTDOOR, которые полезны и выгодны оптовым компаниям, магазинам, спортивным центрам, а также отдельным посетителям.

 

Winter Sport eXtreme — единственная в Украине выставка индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха.

Winter Sport eXtreme — это профессиональная площадка, на которой представлены все актуальные направления и основные тенденции в области зимнего спорта и отдыха, происходят знаковые спортивные события, деловые встречи спортивной общественности, государственных организаций, производителей и дилеров.

Цели выставки:

  • Продвижение товаров зимней спортивной индустрии на украинский спортивный рынок.
  • Демонстрация перспективных разработок в зимней спортивной индустрии, включая новые технологии и инновации по следующим направлениям: спортивная экипировка, спортивный инвентарь, наука, медицина, питание, технологии и оборудование, архитектура и строительство спортивных сооружений.
  • Создание возможностей для обмена мнениями, опытом и знаниями между представителями государственных структур, общественных спортивных организаций, руководителями ведущих компаний отрасли, спортсменами.

Целевая аудитория выставки:

  • Государственные закупочные структуры.
  • Спортивные федерации и организации.
  • Предприятия оптовой и розничной торговли: оптовые компании, спортивные магазины, супермаркеты.
  • Спортивные клубы и неформальные спортивные сообщества.
  • Профильные министерства и ведомства.
  • Спортивные сооружения: горнолыжные комплексы, физкультурно-оздоровительные и спортивно-оздоровительные комплексы, ледовые стадионы и катки и т.д.
  • Профессиональные спортсмены и спортсмены-любители.