В Международном выставочном центре в Киеве состоится международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow в Киеве откроют свои двери Международные выставки подарков и товаров для дома, компании «Парус Экспо Медиа».

В 1-м павильоне  Международного выставочного центра,  разместятся международные выставки World of Gifts, DécorTradeShow , Christmas Trade Show,  TableWare, Household.  Такая синергия специализированных выставок,  поможет  создать экспонентам профессиональную и благоприятную среду, для делового общения, обмена опытом, расширения круга партнеров и заказчиков, укрепления имеющихся позиций на рынке и презентации новинок,  увеличения оптовых и розничных продаж.      

В выставках примут участие ведущие компании из Украины, России, Турции, Германии и Франции. Экспоненты  предложат  покупателям, оптовым и розничным операторам: посуду, кухонные аксессуары, предметы сервировки стола,интересные подарочные линии, VIP и бизнес  подарки, последние коллекции модных аксессуаров, бижутерии  и украшений, элементы декора для оформления интерьера, новогодние товары, а также широкий спектр изделий для декораторов и флористов, архитекторов и дизайнеров.   

Важным событием для нынешней экспозиции станут: *ХИТ-ПАРАД Новогодних елок от ведущих производителей и поставщиков елок и елочных украшений инародные выборы самой красивой елки Года.  * Всеукраинский конкурс флористических интерьерных объектов «Акценты осени». Талантливые флористы представят свои флористические интерьерные объекты на осеннюю тематику и поборются за Главный приз - поездку на выставку Christmasworld  Германия.   

Неотъемлемой частью международных выставок подарков и товаров для дома,является насыщенная деловая программа. В рамках,  которой ведущие эксперты  отрасли расскажут  о последних тенденциях развития  рынка посуды и подарков, представят успешные бизнес-кейсы и дадут  свои рекомендации по развитию бизнеса и привлечению клиентов.

Тематические разделы выставки: Подарки и бизнес-сувениры Декор и предметы интерьера Товары Handmade Бижутерия и модные аксессуары Новогодняя продукция Кухонная посуда и аксессуары Товары хозяйственно-бытового назначения До встречи на ведущих выставках подарков,  декора и предметов интерьера, новогодней и рождественской  продукции, посуды и хозяйственных товаров!