14 и 15 августа на Главной сцене маркет-молла с 13:00 до 19:00 вас будут развлекать аниматоры в костюмах фруктов и проводить множество викторин и конкурсов. Активное участие в конкурсах непременно принесет вам тематические подарки, а самых активных участников обязательно угостят вкусным арбузом.

Для тех, кто любит все делать своими руками, или стремится этому научиться приглашаем на мастер-классы по изготовлению фигурок на карандаш из полимерной глины, цепочек-украшений для пеналов, обложек или закладок для книг и подставок под чашку, оформленных в технике «декупаж» . Мастер-классы будут проходить в зоне школьной ярмарки.

А чтобы добавить ярких красок в развлечения - аквагрим и глиттер тату сделают ваши образы еще более интересными и точно поднимут настроение. Так же, как и бесплатная сладкая вата, которой можно будет полакомиться у входа №6.

Вход на территорию маркет-молла Дарынок и участие в развлекательной программе бесплатные.Подробно со всеми активностями и программой развлечений можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на страницах социальных сетей Дашу Facebook и Instagram.