Международный энергетический бизнес‑форум «5Э» - Энергетика. Электротехника. Энергоэффективность. Экология. Энергоресурсы

Пришло время стремительных перемен в энергетике. Украинский энергетический бизнес реформируется, проходит процессы адаптации, динамично меняется энергетический ландшафт, структура генерирующих мощностей, конфигурация энергосистем, устройство национальных энергорынков, появляются новые бизнес-модели и инновационные технологии, существенно влияющие на эволюцию топливно-энергетического комплекса.

XIX Международный энергетический бизнес‑форум «5Э» продолжает славную историю и традиции Международного форума «Топливно‑энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее», который в течение 18 лет был главным местом встречи для профессионалов и важной деловой площадкой для обсуждения перспективных направлений развития и основных вызовов, с которыми сталкивались базовые отрасли энергетики.

В парадигме «5Э» заложена система ценностей, понятий и принципов, определяющих сценарий многоукладного настоящего энергетики и энергетического перехода в будущее, когда все виды экономически, технологически, экологически доступной энергии (традиционные и нетрадиционные углеводороды, ВИЭ, биотопливо) будут использоваться в структуре производства электроэнергии и в связанных технологической цепочкой системах передачи, распределения и энергопотребления.

Международные специализированные выставки «Энергетика в промышленности», «EcoEnergy Expo», «Electro Install» «НефтеГазЭкспо», «Mining & Minerals Expo» определяют повестку дня Международного энергетического бизнес‑форума «5Э».

Основанные на синергии и межотраслевых связях выставки и деловая программа такого крупного масштаба и всестороннего охвата ‑ уникальны, им нет аналогов в Украине.

Только здесь можно ощутить «пульс» рынка взаимосвязанных отраслей, составить целостную многофакторную картину функционирования всего энергетического сектора страны, ознакомиться с энергетическими и технологическими трендами, экономическими и экологическими тенденциями, получить информацию, необходимую для профессиональной работы и повышения уровня компетенций.

Для участия в Международном энергетическом бизнес‑форуме «5Э» организаторы привлекают международную и украинскую энергетическую и инженерную элиту - авторитетных отраслевых экспертов, ведущих специалистов электроэнергетического, нефтегазового и горнодобывающего рынков, лидеров производства продукции электротехнического, энергетического и тяжелого машиностроения, электротехнической и электронной индустрии, компетентных представителей профессионального сообщества и смежных отраслей.

Место проведения: Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная»

Контакты: тел./факс: +38 (044) 201-11-57, 201-11-67, 201-11-78, 206-87-96 e-mail: [email protected], [email protected]