Соскучились по настоящим развлечениями? 15 и 16 мая Дарынок приглашает взрослых и детей на грандиозную развлекательную программу - Легенды цирка. Жонглеры, гимнасты, клоуны, разнообразные конкурсы и игры - все для того, чтобы подарить нашим гостям яркие выходные!

Цирк всегда дарил самые яркие эмоции и массу удовольствия всем, кто приходит на выступление артистов, независимо от возраста. Но представьте себе какие чувства могут вызвать цирковые номера, на которые вы не только можете смотреть, но и в которых еще можете принимать участие! Именно это предлагает Дарынок для своих посетителей.

Уже с самого начала, при входе, вы встретите аниматоров в костюмах диких животных: царя зверей льва, полосатого тигра, великана слона, на которых вы можете лично отточить свои навыки дрессировщика.

А дальше будет еще интереснее! Яркая программа от легенд цирка на центральной сцене, в которой вы можете принять участие как главные герои, неугомонные жонглеры с феерической программой, шоу гимнастов и разнообразные конкурсы и игры с сюрпризами для победителей.

И это еще не все.

Веселые клоуны поднимут настроение и не дадут скучать даже самому печальному зрителю, а мастер-классы, яркий аквагрим, глиттер-тату и сладкая вата помогут получить еще больше удовольствия от выходных!

Также гостей мероприятия ожидают зажигательные музыканты, которые в течение всего праздника будут развлекать всех своими мелодиями и песнями, а именно - ELTONCLAPTON, ВАНДА УВАРОВА, ROYX BAND, CRYSTAL DUO.

А под конец, дети смогут разбить пиньяту-сюрприз, чтобы посмотреть, а что же такого вкусненького скрыто внутри.

Время проведения развлекательной программы:

- 15 мая с 12.00 до 18.00

- 16 мая с 12.00 до 18.00

Все мероприятия планируются согласно официальных карантинных требований безопасности. Обязательно наличие защитной маски, а также на входе посетителям будут измерять температуру.

Вход - свободный