Большинство из вас шарит, что на карантине мы замутили свое радио Косячелла - некий фановый спасение от скуки вместе с лучшими друзьями Хвылевого и приглашенными гостями. Понятия не имеем, сколько эфиров мы провели, а также сколько слушателей на них было, потому что суть вообще не в этом: мы просто пытались делать интересный контент для вас и для нас самих. Кажется, все получилось. И вместе со звуками первого метро микрофонная магия нашей камерной «студии» начинает растворяться и Косячелла отходит, надеемся, в лучший мир. Может еще увидимся, а может - просто вспомним через десяток лет этот угарный эпизод.
Лучшего варианта, чем сделать камерную афтепати закрытия Радио Косячелла, первого и лучшего карантинного радио в мире, мы не придумали.
Что будет? Три крутые диджеи-селекторы, которые стали широко известными в узких кругах благодаря Косячелли. И мы, наконец, готовы раскрыть их настоящие имена. Итак, в пятницу за пультом:
- dj Passionfriut b2b dj Otrada. Совместный сет одного из основателей и неизменного ведущего программы в 16:20 Андрей Янковский с ведущим "Bro, do you even Jazz?" и воскресной медитации Алексей Михайленко ;
- Ведущий передачи "Беседы с батюшкой", собственно диджей Батюшка, он же Dmytro Karachan;
- dj Acap, он же бармен Василий, а теперь еще и организатор тус в Хвылевому. Сказал, что поставит НЕ Чилова музло, но под которое приятно дрыгаться. Подготовит вас к сету dj Guest420
- Автор программы об истории ломаной музыки "Breaking beat" от диджея Guest420, он же Arseniy78, он же Yurii Bazaka. Рабочее название сета "слабимп * зда", поэтому будьте готовы к жестячка, который может вас немного полами.
Line-up:
21: 00-22: 00 dj Passionfruit b2b dj Otrada
22: 00-00: 00 dj Батюшка
00: 00-02: 00 dj Acab
02: 00-04: 00 dj Guest420
FC, 21+
У нас полноценно работать бар и кухня, поэтому на территорию не пускать со своей едой и напитками.
Ждем всех и не забываем, что в Хвылевому до сих пор действуют определенные правила и ограничения для вашей и нашей безопасности:
- пускаем во двор до 100 человек, меряем всем температуру, а в помещение пускаем только в масках и только в туалет. Если не уверены в своем состоянии имели контакты с больными, пожалуйста, оставайтесь дома.
- Вся наша команда оснащена средствами защиты: масками, перчатками, щитками и защитными очками. Работаем только на выдачу через окно.
- Очень тщательно следим за чистотой и дезинфекцией и призываем вас тоже быть ответственными: мойте ручки, пользуйтесь антисептиками и закрывайтесь масками.
- Во дворике поставили сортировочный контейнер для сбора масок и перчаток. Будьте уверены, все отвезем на переработку, чтобы не засорять этим всем городе.
- пускают только 21+, до этого возраста - только с родителями) По занес внутрь свой алкоголь ставим в бан.