Праздничная порция KONTRABANDS специально ко дню рождения Волновой !
12 марта традиционная барная вечеринка будет проходить не только в подвале, но и на локации Second Stage, где выступят львовский дуэт Krapka; KOMA и Анджей Экро со своим электронным проектом ADMNS.
Krapka; Koma - мультиинструментальний электронный дуэт музыкантш Иры Лобанок и Алены Коваленко. Группа заявила о себе осенью прошлого года, выпустив сразу музыкальное видео «Asylum»: https://youtu.be/FWg6je0_44U
Участницы проекта сочетают электронную музыку со звучанием живых инструментов: от базовых клавишных и барабанов к трубе и электрогитары.
Asylum (вживую с Гараж Хабу в Харькове): https://youtu.be/Wh7VZZ612s0
В соцсетях Krapka; Koma выглядит как динамический арт-проект. Вместе с музыкой девушки публикуют авторские комиксы о себе, лайфстайл видео и истории из путешествий.
За пол года существования они сыграли 14 концертов в Украине и за рубежом, трижды были участниками программы Sofar Sounds в испанских городах Малага и Мадрид, а также во Львове.
Трек Sweet Distraction на стриминг: https://song.link/s/79D8T1xIFwZzFEqcT3L0rc
Клип на песню Sweet Distraction: https://youtu.be/zWACTdBMQFg
Музыкальную компанию группы Krapka; Koma составит давний друг Хвылевого - Andzh Ekroy, который сыграет электронный сет в рамках своего проекта admns .
ADMNS - News (Live): https://youtu.be/rIZjcIH4aSk
Kontrabands - регулярная серия бесплатных концертов молодых артистов в Киеве, основанная агентством kontrabass.promo, баром «Волновой» и осуществляется при поддержке онлайн-медиа СЛУХ .
12 марта
Волновой
Вход свободный