Десятичасовой гала-концерт группы Love'n'Joy [lʌv-en-dʒɔɪ] Любовь и Удовольствие
22 февраля ВИА «Любовь и удовольствие» соберут друзей в художественном пространстве Mezzanine !
В 2019 году ребята совершили два тура Европой, посетили около 9000 стран, дали рекордное количество концертов в Украине и хотят отпраздновать свои достижения большим праздничным концертом в кругу ближайших друзей и поклонников. Дресс код - праздничный (см, как все одеты на видео)
В гала-концерте примут участие звездные коллективы современности: Адвокаты ;Komissiya ;Kraken Landau
Специальный танцевальный партнер - Vertuha
Событие продлится 10:00 и будет разделена на четыре отделения.
И отделение
На сцену выйдут давние товарищи и преданные друзья Love'n'Joy - коллектив Адвокаты . Группа неоднократно оказывал неоценимую поддержку участникам ВИА «Любовь и Удовольствие», и в этот вечер имеют честь открыть гала-концерт.
ИИ отделения
Композиции диско-фанкового направлении выполнит киевская группа Komissiya , который презентует свой новый материал с духом 70-х и легкого косячка.
ИИИ отделения
Конечно же выступление хедлайнеров - группы Love'n'Joy .
IV отделения
Изюминкой гала-концерта обещает стать группа Kraken Landau(Колыбель Кракен). Свидетели утверждают, что поведение этих артистов настораживает, костюмы завораживают, а музыка дает ощущение океанской волны, которую только что поймал на серфе.
Добивать выживших, диджеи из формации Vertuha - известные поклонники виниловых пластинок, ярких костюмов и блестящих платьев.
Событие пройдет при поддержке транснациональной корпорации Контрабас Промо ( kontrabass promo ).
Билеты по ссылке: https://concert.ua/ru/event/galaconcert-lovenjoy