LOOK Inside - это игра в свою жизнь.
Именно поэтому в игре нет победителей и проигравших, нет оценок “хорошо” - “плохо”, нет советов “со стороны” - как нужно жить!
Есть безопасное пространство для исследования и экспериментов, а “групповое поле” позволяет получить мгновенную обратную связь от других игроков - однако правилами запрещены подсказки и советы “без запроса”, поэтому все взаимодействия максимально толерантны!
В то же время ты
- видишь текущую ситуацию своей жизни взглядом “стороннего наблюдателя”,
- объективно оцениваешь свои желания,
- соотносишь их с возможностями и ресурсами,
- выстраиваешь варианты безопасного перехода из нынешнего состояния в желаемое
- проверяешь их на экологичность.
В ходе игры есть возможность получить подсказку посредством МАК “Зеркало Души” (автор Ирина Ефремова). Карты показывают деструктивные подсознательные программы, влияющие на твой выбор.
В результате игры ты имеешь возможность:
- получить ответ на запрос, с которым пришел на игру;
- увидеть, какие сферы жизни вызывают наибольший дискомфорт;
- понять, какие сферы являются ресурсными;
- зафиксировать текущее состояние как имеющийся факт, безоценочно;
- осознать, что существует как минимум несколько простых, выполнимых, экологичных действий, которые приведут к качественным изменениям в каждой сфере;
- познакомиться с понятиями “персональный баланс” и “три уровня сознания”;
- научиться быть честным с самим собой;
- убедиться, что изменения в жизни напрямую зависят от тебя и твоих действий!
В конце игры у тебя будет четкий план действий, с привязкой к конкретным срокам выполнения. При этом рекомендуется на следующий день пересмотреть эти действия “на свежую голову” и честно дать себе ответ на вопрос - “стану ли Я счастливее, если это станет реальностью?”, “действительно ли именно это действие соответствует моим желаниям, или оно было продиктовано желанием “хорошо выглядеть”? И если хочется что-то переписать (вычеркнуть, добавить) - обязательно сделай это!
Напоминаю - это ТВОЯ жизнь!
Игра проходит в комфортной, дружеской атмосфере, позволяющей участникам максимально расслабиться, раскрыться, провести время весело и в то же время продуктивно.
Автор и ведущая - Ольга Потоцкая, сертифицированный игропрактик.
Стоимость участия - 500 грн/чел. 900 грн/за двоих в день игры. При предоплате на карту - скидка 10% (450 и 810 соответственно), сертификаты участников игры УПС дают скидку 50%.