В 2019 REZZ вошла в ТОП-5 диджеек мира и стала №1 в Северной Америке по версии DjaneTop. Она — хедлайнер фестивалей Ultra Music Festival и Spring Awakening, участник Coachella, EDC Las Vegas, Lollapalooza наряду с Martin Garrix, Major Lazer, Diplo, The Chainsmokers, Marshmello, Tiesto и другими.

Ее называли прорывом года, гением, королевой темной техно-сцены. Во время live-сетов REZZ переосмысливает само восприятие музыки — глубокие басы заставляют тело вибрировать, визуальные эффекты и светящиеся очки гипнотизируют слушателя.

REZZ выступит в Украине впервые, с эксклюзивным клубным шоу. Это волнующий момент, так как сама Изабель родилась в Украине и провела здесь первые несколько лет жизни.

В ночь с 7 на 8 марта готовьтесь встречать артистку с мировым именем на сцене 'Atlas, с мощным саппортом от нашей шоу-команды и резидентов. На главной сцене выступят Raft Tone, Leat'eq, ba-Blow, а также приглашенные гости Selecta и Retroaerobica.

И, конечно же, на нашем мини-фестивале мы планируем дополнительные танцполы, интересные технические решения для главной сцены, спецэффекты, авторские футажи, профессиональный виджеинг и танцы — от заката до рассвета.

Так мы отметим 5 лет нашей истории. Какой бы ни была дата, эти эмоции остаются навсегда.