Каждую среду в ТРЦ "New Way"  - мастер-класс по изготовлению слаймов.

Если Ваш ребенок в восторге от работы руками и любит творить, у нас есть множество мастер классов и шоу для Ваших детей! Ваши дети в тренде и следят за самыми популярными новинками? Выбирая мастер - класс на день рожденья, вам дети говорят что хотят что-то яркое, зрелищное и популярное на сегодняшний день? Тогда мы предлагаем одно из самых популярных шоу на дни рождения - это слаймы или как их любят называть дети - “лизуны".

Слаймы состоят из гипоаллергенных и абсолютно безопасных ингредиентов, пищевых красителей, а также абсолютно не липнут к рукам! Мастер научит как сделать невероятный мягкий и пышный слайм! Блестки, цвет, запах, пенопластовые шарики помогут сделать не только Ваши слаймы неповторимыми, но и сам праздник ярким и веселым! От такого мастер - класса будут в восторге как девочки так и мальчики, так как после проведения у них останутся свои личные, оригинальные, а главное на свой вкус “лизуны” в индивидуальной упаковке!

Помимо веселой работы, ребята научаться надувать всевозможные пузыри и растягивать их до нереальных размеров. А также с такими крутыми изделиями получаться очень оригинальные яркие фото и еще более яркие воспоминания.

Продолжительность: от 30 минут

Для детей от 5 до 15 лет

Обязательно предварительная бронь мастер-класса!

Бронировать по телефону: (095)895-86-87