Выставка фотоколлажей "СССPepsi", автор Лидия Мороз.
Открытие и встреча с автором: суббота 28 декабря 2019 в 19:00
Вход свободный.
1988 - год, когда пересеклись тысячелетие крещения Руси и первая реклама Pepsi Cola в СССР.
В этом году я появилась на свет в оболонском роддоме, стоящем на пересечении песчаных и бетонных пустынь.
В старых пустынях пыталась угнездиться новая чувственность, которую принесло с собой «поколение Pepsi». Накладывалась на них - как на бракованных кинокадрах, где внезапно пересеклись две разные реальности.
Возможно ли прижиться носителям интимного, телесного в среде, которая так долго отвергала все живое, что рождалось в ней?
Сама природа коллажа - лучший способ визуализации этого вопроса.
Лидия Мороз получила высшее художественное образование в Киеве, ее работы регулярно выставляются и продаются как у неё на родине в Киеве, так и в Париже, Нью-Йорке, Вашингтоне, Чикаго, Майами, Криде (США), Патры (Греция) и других городах. Больше об авторе - на сайте www.lidiamorozart.com
Выставка работает до 31 января. Вход свободный.
Дни и часы работы смотрите, пожалуйста, на странице кафе "Дом": https://www.facebook.com/dommusicbar/about/
Телефон кафе: 096 011 0515
Адрес: ул. Сагайдачного, 10 (метро "Почтовая площадь").
Автора представляет T&K Gallery www.ukrphoto.info
Насчет приобретения работ звоните +380 (67) 103-3003, +380 (50) 687-0537