Новогодняя сказка от создателей лучшего проекта "Классика для детей" - Svitlo Concert!

Вместе с вами, мы окунемся в историю, написанную Самуилом Маршаком о настоящей дружбе, отвагу, чудеса и доверие. О том, почему добро всегда побеждает зло, и почему, если быть хорошим человеком, подснежники зацветут и в декабре. Поэтому, двенадцать месяцев приглашают вас в свой костер, встретить вместе этот незабываемый новый год.

Под магические мелодии, которые для вас будет играть оркестр «Виртуозы Киева», мы отправимся в волшебный мир сказки, созданный театром песочной анимации «Золотой лев», где нас будет сопровождать друг всех детей, актер театра им. И.Франко - Александр Печерица.

Приближение нового года - безусловно самый ожидаемый и волнующий момент зимних праздников. За окном пролетают снежинки, улицам, в поисках подарков, бегают озабоченные взрослые, а в комнате пахнет уже украшенной игрушками и гирляндами, вечнозеленой елкой. Все вокруг постепенно превращается в тихую зимнюю сказку, где среди густого заснеженного леса, у костра вас ждут двенадцать месяцев и их захватывающая история, которая произошла накануне нового года.