Стабильность и взаимность - двигатель музыкально прогресса. В этом плане у CHI и The Organism все стабильно. Он радует мир новыми релизами и качественными сетами, а мы с удовольствием приглашаем его выступить в наших стенах. Его взаимная любовь с chipeople с каждым разом становится крепче и многие из вас с нетерпением ждут следующее выступление этого яркого киевского продюсера.
30 ноября, The Organism в CHI by Decadence House.
Стремление к музыкальной уникальности дало свои плоды: его работы получают постоянные фидбеки от трендсеттеров танцполов, а Solomun в августе приглашал The Organism выступить на своей вечеринке в Барселоне. На сегодняшний день, The Organism уже далеко известен за пределами Украины, а его треки используют на легендарных многотысячных фестивалях. В ноябре-декабре в свет выходят свежие работы, которые вы обязательно услышите их на вечеринке. Например, ремикс на трек Chaim на его лейбле “Blue shadow”, а также долгожданный трек “Glossolalia” на лейбле Corespondent от Jennifer Cardini и еще много интереснейших анрелизов.
В следующий раз сеанс музыкальной терапии от The Organism состоится уже в 2020 году, а пока давайте встретимся в субботу, чтобы насладиться музыкой и проводить его в насыщенный зимний тур по Индонезии, Вьетнаму, Индии и Тайланду.
Начало в 23:59
Стоимость входа: для девушек вход бесплатный, для мужчин - 250 грн. | Facecontrol
Дополнительная информация и резерв столов по телефонам: +380676572013 | +380674882013
Адрес: ул. Парковая дорога, 16А (КВЦ ”Парковый”)