Как сохранить себя, чтобы помочь другим: тренер по счастью Алла Клименко даст советы благотворителям
3 декабря, во Всеукраинский день добрых дел, по приглашению Центра развития благотворительности Алла Клименко расскажет господам, чем забота о себе является залогом развития некоммерческой организации.
Ответственность и самоотверженность присущи большинству работников благотворительного сектора. Однако эти черты легко превращаются в минус, когда, спасая мир, господин тратит весь свой внутренний ресурс.
3 декабря в INVERIA flow space психолог, тренер по счастью Alla Klymenko встретится с благотворителями, чтобы напомнить, что забота о себе - это не роскошь, а необходимость, и поговорить о том:
как приобрести привычек счастливого человека;
почему эмоциональная устойчивость руководителей, работников, волонтеров фонда является залогом успеха некоммерческой организации;
почему соблюдение баланса life-work поможет делать добрые дела эффективно;
как избавиться от чувства вины, когда вокруг всех нужно спасать.
Приглашаем на встречу руководителей благотворительных фондов, специалистов по КСО, владельцев социально ответственного бизнеса и всех, кто работает с чувствительными темами.
Билет на мероприятие - любая удобная сумма для образовательных программ детей-сирот, которыми занимается БФ Клуб Господа . Делайте вклад по ссылке: https://cutt.ly/5eBadG5 . Находите себя в списке господ и приходите на событие.
Что: встреча-вдохновение с тренером по счастью Аллой Клименко
Где:INVERIA flow space (ул. Владимирская, 49)
Когда: 3 декабря, 09:00 - 11:00