Рок-музыка в сочетании с неповторимым украинским колоритом - 10 января Национальная академический оркестр народных инструментов Украины (Наони) сыграет в Киеве программу «Новогодние рок-хиты»!

Наона раз доказывает, что музыка с народным корнями может звучать актуально и неожиданно.

Шедевры мировой рок-музыки, известные новогодние песни и около 60 народных инструментов, о существовании которых многие из нас даже не подозревает. Услышьте вживую как звучат The Beatles, Deep Purple и Metallica на бандуре, цимбалах, флейтах в сопровождении редких инструментов таких как рубль, коростель или козобас.

Смелые эксперименты и самобытное аранжировки - Наона погрузят зрителей в рождественскую атмосферу благодаря музыкальной магии, которую они творят со сцены.

Уже 50 лет оркестр Наони дарит нам музыку, идущую от глубин украинской истории. Музыканты сыграли около пяти тысяч концертов в разных странах мира, участвовали в конкурсах и фестивалях. Триумфально выступили на «Евровидении-2017» и получили 7 побед на шоу «Битва оркестра» - и это все только маленькая часть достижений Наони!

Бессмертные хиты и волшебная атмосфера, придадут праздничного настроения тем, кто ждет чуда. Приходи и устрой себе незабываемый вечер в новом году!