Когда нужно выйти из рутины, найти ресурсы, понять себя, придумать новую идею, настроиться на позитив - многим сегодня помогает бег. Он стал частью жизни и изменил его навсегда
4 декабря приглашаем в Chasopys.UNIT на откровенную дискуссию с Инной Поперешнюк и Татьяной Гриневой о том, как бег влияет на личную жизнь, бизнес, здоровье и дружбу.
На встрече поговорим о:
✔ бег - тренд или необходимость?
✔ начать заниматься бегом и куда «бежать»?
✔ действительно бежал расширяет горизонты и помогает выйти за рамки?
✔ как бег придает сил, новых ресурсов и способствует принятию решений и генерированию идей?
✔ зачем бегать марафоны и собирать медали?
✔ как развивается беговой движение в Украине и какие возможности есть?
Участники дискуссии поделятся своим опытом и полезными инсайтами. Предусмотрена Q & A сессия.
Участники: Инна Поперешнюк - соучредитель компании Новая Почта , посол New Run .
Инна не только бегает сама, но и активно помогает другим, меняя беговую культуру в Украине. С 2015 года при содействии «Новая почта» прошло 23 полумарафон и три детские спортивные фестивали JuniorZ с Александром Педаном. Все это ради того, чтобы украинцы становились сильнее и выносливыми и в больших, и в маленьких городах. Инна регулярно занимается спортом. В 2018 году пробежала свой первый полумарафон. В 2016 году основала проект «Команда Чаривник», который посвящен детям в приютах.
Tatiana Grinuova - интернет-предпринимательница, журналистка, видавчиня онлайн-медиа bit.ua и соучредитель фитнес-лагеря Fitness Geek Camp .
Татьяна - многократная марафонниця и благодетельница. В прошлом году она пробежала 12 марафонов за 12 месяцев и собрала более 1000000 гривен для онкобольных детей. В этом году Таня работает над собственным благотворительным проектом Kind Challenge и пишет книгу о беге, мотивацию и их связь с успешным бизнесом.
Когда: 4 декабря, 19: 00-20: 30
Где: Chasopys.UNIT, ул. Дорогожицкая, 3, кампус В9 (инновационный парк UNIT.City)
Стоимость: 300 грн до 27.11 и 350 грн с 28.11.
Вся прибыль от ивента перейдет на благотворительную кампанию Tatiana Grinuova Kind Challenge.
Собранные средства пойдут на покупку лекарств и расходных материалов для онкобольных детей (подопечных БФ «Таблеточки»), оплату амбулаторных квартир и услуги онкопсихолог для семей детей, находящихся на лечении.
Внимание! Количество мест ограничено.
Билеты необходимо приобрести онлайн заранее: bit.ly/2QE9cfg
Чтобы быть всегда в курсе наших событий, подписывайтесь на Chasopys Digest в Telegram - 1 пост в неделю, промокод со скидками на билеты.