Определиться с целями ... Расставить приоритеты ... Выбрать ключевые показатели ... Для того чтобы год был очень продуктивным, очень важно к нему подготовиться. И сделать это нужно до того, как снова окунемся в рабочий ритм после свят
5 декабря вместе с Константином Коптелов разберем стуктурированный алгоритм проведения стратегической сессии, чтобы не тратить время на лишнюю творчество, а максимально быстро и эффективно подвести итоги полугодия, и распланировать ключевые аспекты на новый сезон.
Лекция будет полезна тем, кто планирует провести стратегическую сессию с командой, но еще не знает точно, с чего начать и как структурировать все процессы.
Спикер:
Константин Коптелов - PM and OKR coach, основатель компании Sverh, MBA, TEDx спикер, ментор бизнес-инкубаторов RadarTech и LeaderShip, спикер популярных конференций по управлению проектами. Проводит регулярные лекции и мастер-классы по управлению проектами и организации бизнес-процессов, которые посетили уже около 3000 человек. Выстраивал управления процессами в ИТ-стартапах, агрокомпаниях, на заводах, в сетях общественного обслуживания. Имеет опыт работы в корпорациях со штатом от 5000 человек. Автор методик структуризации хаоса роста в бизнесе.
Когда 5 декабря, 19:00
Где: Chasopys Eduspace, ул. Большая Васильковская, 30, 3 этаж
Стоимость: 300 грн и 350 в день события
Внимание! Количество мест ограничено. Купить билет нужно заранее по ссылке: bit.ly/376jeMn
Чтобы быть всегда в курсе наших событий, подписывайтесь на Chasopys Digest в Telegram - 1 пост в неделю, промокод со скидками на билеты t.me/chasopys