Музыкальное событие года, которое стоит посетить!
ВПЕРВЫЕ! На самой престижной академической сцене страны невероятный трубач-виртуоз Томас Ганш (Thomas Gansch) (Австрия) и Национальный президентский оркестр .
Изысканность и элитарность, музыкальный мейнстрим и непринужденное европейское озорство удовлетворят вкусы самых слушателей. Мы очарует, удивим и Мывлюбим!
Музыкальное событие с участием лидера всемирно известной группы Mnozil Brass проводится по инициативе Национального президентского оркестра при содействии Австрийского культурного форума при Посольстве Республики Австрия в Украине в рамках двусторонних года культуры Австрия-Украина 2019.
В концертной программе - идеальное сочетание академической музыки и джаза. Музыкальные шутки и премьеры:
Х. Кларк - Каприс «Дебютант» для трубы с оркестром
А. Арутюнян - Концерт для трубы с оркестром,
Т. Досс - Чрезвычайный Вена
Б. Голсон - Я памяти ֦ "Помню Клиффорда,
Г. Джеймс - Концерт для трубы с оркестром
СОЛИСТ - Томас Ганш (труба, Австрия)
дирижер - Максим Гусак (Украина)
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:
Томас Ганш - австрийский трубач-виртуоз, один из лучших музыкантов Европы, чье имя уже стало узнаваемым музыкальным брендом. В своем творчестве и шоу сочетает классическую и джазовую трубу. Основатель групп Mnozil Brass (1992) и Vienna Art Orchestra(1998). Специальный гость многих международных фестивалей, как солист выступает с лучшими оркестрами и биг-бэнд Европы и мира.
Национальный президентский оркестр - музыкальный символ Украины, сверстник государства, который принимал участие в торжествах в честь первой годовщины ее Независимости. Это уникальный творческий коллектив, которому гармонично соединились духовой, камерный, симфонический, эстрадно-симфонический склады оркестра и Биг-бэнд, дает возможность применять в своей творческой деятельности различные жанры и стили музыкального искусства, достойно представлять национальную музыкальную культуру Украины в мировом художественном пространстве. Художественный руководитель и главный дирижер - Народный артист Украины Анатолий Молотай.
ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:
Австрийский культурный форум при Посольстве Австрийской Республики в УкраинеÖsterreichisches Kulturforum Kiew / Австрийский культурный форум в Киеве Radisson Blu Hotel, Kyiv Podil
Культурный центр Дом МК Дом "Мастер Класс"
АДРЕС: Колонный зал имени Лысенко Национальной филармонии Украины, ул. Владимирский спуск, 2, Киев
Стоимость билетов: 70-350 грн.
Бронирование и справки по телефонам:
(044) 278-16-97, (044) 270-59-04
Билеты можно приобрести в кассах филармонии или онлайн: https://bit.ly/2oxukYSи в сети касс https: // kontramarka .ua