DaKooka. Презентация нового альбома
Одна из самых загадочных артисток украинской современной сцены выступит в Киеве с презентацией третьего студийного альбома "Стренджлава". Концерт состоится 10 октября в арт-пространстве Mezzanine.
Новый материал Dakooka несколько отличается от предыдущих работ исполнительницы. Этот альбом - исповедь женщины на грани нервного срыва. Проникновенные песни, основанные на реальных событиях, фирменные аранжировки и хрупкая артистка на сцене - это перформанс не оставит вас равнодушным. К этому концерту певица подготовилась основательно: на сцене Mezzanine она будет не одна, а с настоящим шоу, танцовщиками и хореографическими партиями.
Катя Еременко aka Dakooka - украинская артистка из Черновцов. Свой первый альбом представила в 2015 году. Ее называют "темной лошадкой" отечественного инди-попа, она поражает разнообразием своего творчества: релиз "Форма" получился легким и чувствительным, а альбом "Герой" полон мрачной и депрессивной электроники. Каким получится "Стренджлава" до сих пор остается загадкой.
Не пропустите выступление таинственной и самобытной Dakooka на сцене клуба Mezzanine 10 октября.
БИЛЕТЫ: http://bit.ly/dakooka_kyiv