25 и 26 октября, по доброй традиции мы готовим для вас самую весёлые и атмосферные вечеринки - Halloween Weekend in CHI by Decadence House!
Вы сотрете все грани и правила, пойдя на поводу у своих тайных желаний, которые приходится скрывать за маской будней. Halloween - это момент когда музыка и феерия ярких образов будут переплетены тонкой незримой нитью. CHI ждёт вас в самых раскрепощенных и креативных костюмах, не бойтесь экспериментировать и отдать свое альтер эго во власть самой отвязной вечеринке года!
В пятницу, 25 октября, первый день шабаша и главный гость ночи - мистический и загадочный Claptone! Его лицо всегда скрыто под золотой маской. Его музыка – глубокое погружение в волны хауса, наполненные магией оккультных танцев и компиляций различных звуков.
Этим летом мистер инкогнито от электронного мира прогремел на весь мир своими фирменными вечеринками на Ибице. Грандиозный карнавал и Хеллоуин на протяжении всего сезона, где Claptone неизменно становился хедлайнером в компании других именитых гостей. Он продолжает ткать свою магию и вводить планету в безудержный танец имея в своем гастрольном графике до 20-и выступлений в месяц, а его послужной список впечатляет даже самого искушенного критика - “Best Producer”, “Star of the Year” и далее по списку.
Его еженедельное радио-шоу «Clapcast», можно бесплатно скачать в iTunes и аудитория прослушиваний достигает сотен тысяч, но каждый из вас скоро сможет услышать его вживую. Мифическая птица по имени Claptone летит в Киев, чтобы ослепить золотой маской на первом дне празднования Halloween Weekend in CHI!
Начало в 23:59
Стоимость входа: 500 грн. для всех | Facecontrol | Билеты онлайн: chiticket.com
Дополнительная информация и резерв столов по телефонам: +380676572013 | +380674882013
Адрес: ул. Парковая дорога, 16А (КВЦ ”Парковый”)