Представляем Фредерика Молунда, который проведет в Киеве 3-дневный мастер-класс "Театр: новое мышление и формат".
Фредерик: норвежский актёр, режиссер, основатель театральной труппы и компании даст практическую возможность понять / поработать с такими направлениями, как объект-театр, cartoon театр и пантомимы. 
 
Вы узнаете о другом подходе к театру и как развивать собственный продукт, не будучи зависимыми от крупных театров и режиссеров. А также о том, как традиция Станиславского встречается с физическим языком, основанном на методе Лекока из Франции, в надежде дать новый взгляд на развитие театра в обществе.

Для кого мы это делаем: актеры, режиссёры, актёры - любители и люди, заинтересованные в актерском искусстве и имеющие опыт в нём.

Что будет:
- работа со временем и пространством: как использовать свое тело в сценографии, и в результате вы будете лучше понимать, что физическая сценография не всегда нужна;
- как работать с объектами, чтобы начать делать "продукт" и начать думать по - новому;
- как можно использовать звуки и сделать фильмовые эффекты на сцене, используя только тело;
- Cartoon theater (шоу и обсуждение), а также индивидуальное задание.

Дмитрий Ермаков, менеджер по развитию бизнеса, отмечает: "Мы в Staff Service подумали, что пора расширять горизонты  и узнать немного больше о театрах и различных интересных техниках, которые используются там. Уверены, что новые подходы, находки и просто профессиональное общение с Фредериком сделают процесс познания незабываемым и максимально эффективным.  Постоянно совершенствоваться и развиваться - наш путь, и этим важно делиться. Собственно, что мы и сделаем".

По окончанию мастер-класса Вы получите сертификат от организатора Staff Service и Фредерика Молунда с нашими короткими отзывами о Ваших результатах.
 
16 и 23 сентября  - практика; 18 сентября - ответы и консультации.  С 11:00 до 17:00.