Женский фестиваль WomanInsight

Вдохновлять участниц фестиваля, мотивировать и делиться личным опытом будут:

Валентина Хамайко (телеведущая, ведущая СніданокВихідний на 1 1, актриса, модель и мама четверых детей),
Григорий Решетник (ведущий телеканала СТБ и шоу «Холостяк»),
Светлана Керимова (предприниматель, основательница международной сети Центров женскогоразвития и семейного сексуального образования«WomanInsight» (4 страны, 6 центров, команда 200 человек), психолог, YouTube-блогер (канал WomanInsight), эксперт телеканалов СТБ, передача «Все буде добре», 1 1, Интер, мастер рейки, ученица профессора Харприт Сингх Хира и гранд мастера МантекЧиа, любимая жена и мама 2 детей (Валерии 17 лет, Владиславу 14 лет).

На фестивале обсудим актуальные темы, волнующие каждую женщину:

«Идеальная женщина глазами современного мужчины»
«Как мыслить масштабно, создавать будущее и вовлекать идеи в свою жизнь»
«Многогранность современной женщины. Как достигнуть баланса»

В программе фестиваля ТОК-ШОУ с преподавателями Центра женского развития «WomanInsight», которые ответят на интересующие вас вопросы из разных сфер жизни.

Участницы дискуссии:

Инна Горук - преподаватель WomanInsight, лектор курса «Высший пилотаж в отношениях» (темы «Не святая – я живая», «Правила красивой женщины» и «Ты особенная»), по образованию - руководитель ВЭД предприятий, 12 лет в бизнесе и управленческой деятельности, life-коуч и наставник, мама и любимая женщина;

«Верю в безграничный потенциал каждого человека для совершенствование своей жизни. Основа успеха женщины – её красота и здоровье. Дисциплина ума и сознания начинаются с дисциплины тела. Любовь вселенной и мужчины к женщине начинается с её любви к себе. Именно тому, какой должна быть женщина, чтобы привлекать мужчи,н я рассказываю ученицам на своём занятии «Правила красивой женщины».

ВалентинаМошковская– преподаватель WomanInsight, лектор курса «Высший пилотаж в отношениях» (ведет занятие «Ты особенная»),экономист-кибернетик, практикующий имидж-стилист, визажист, счастливая жена, мама;

«Я профессионал, жена и мама. Но главная роль моей жизни - быть Женщиной! Я - женщина, которая умеет мечтать, созидать, создавать настроение, чувствовать, любить безусловно, вдохновлять. Я осознала свою уникальность, приняла себя, и моя миссия – помогать женщинам научиться принимать свою женскую суть. Мне так хочется, чтобы женщины научились созидать, жили с чувством самодостаточности, благодарили себя за свои слабости, чтобы прощали и жили с внутренней свободой, прислушивались к своим желаниям и брали ответственность за свою жизнь на себя. Именно поэтому я здесь - в центре WomanInsight.»

ТуткевичВиктория – преподаватель, лектор курса «Высший пилотаж в отношениях», ведет занятие «Правила красивой женщины», бизнес-вуман, миллионер, инвестор, национальный лидер MaryKay, счастливая жена, мама, бабушка;

«Я веду успешный бизнес в индустрии красоты, помогаю женщинам развивать свои таланты и вдохновляю своим примером. Существуют мифы о том, что женщины способны только безудержно тратить деньги, что они совершенно ничего не понимают в инвестициях и не умеют распоряжаться финансами. Нужны ли эти навыки современной девушке? Быть красивой и здоровой девушкой, любящей и любимой, мудрой мамой, социально активной и успешной бизнес-леди не только возможно, но и нужно. И я с удовольствием делюсь своим опытом и знаниями.»

Бобриковая Татьяна - преподаватель WomanInsight, лектор курса «Высший пилотаж в отношениях», тема занятия «Как найти свое предназначение», актриса кино(фильм «Город самоубийц» в 2018 году выиграл на международном фестивале в Хьюстоне (США) платиновую награду как «лучшая драма», реклама (сотрудничество сбрендами Орифлейм, Electrolux), телеведущая (на Новом канале была ведущей «Проекта Перфект», «Проект Любовь», «Абзац», «Пираньи»), модель.

«Ценность в том, чтобы радоваться тому, что у вас есть свое любимое дело. Не вытягивать себя каждое утро за волосы и с кислым лицом тащиться на ненавистную работу, зарабатывая копейки, а найти свое, то, что будет окрылять, зажигать искру в глазах, давать еще один повод для радости в жизни. И как бонус - успех, признание, деньги и ...восхищение своего (и не только своего) мужчины. Это реально. Так должно быть и так будет!»

Женский фестиваль «WomanInsight» состоится 3 августа (суббота) в ChamberPlaza (Торгово-промышленная палата Украины, ул. Б. Житомирская, 33). До встречи!