Йоху! И снова грядет незабываемое приключение-праздник !
Мы отправляемся с нашими любимыми ребятами в легендарное приключение ...
Представьте, что в результате кораблекрушения нам посчастливилось попасть на совершенно незнакомую нам землю. Пройдя много миль пути по суше, мы попадаем в необычное селение, где живут счастливые люди, которые любят строить себе дома на деревьях...
Кто они? Чем занимаются? Почему живут так?
Чтобы выжить, нам предстоит подружиться с ними, выразить почести и пройти особые ритуалы, поучаствовать в делах племени и пройти испытания от Шамана племени.
ПРОГРАММА
В этот раз кроме полюбившихся игр и общения, ребят ждет необычный квест от Шамана племени, барабанный круг, мастер-классы по изготовлению Амулетов Силы и тотемных животных из глины, фестиваль красок Холи и шуточная водяная битва, постройка шалаша и пижамная вечеринка ! Но не только.
* И как всегда наши юные герои становятся сотворцами наших приключений и благодаря им легенда может меняться на ходу :)
ВЕДУЩИЕ
Ну и, самое главное, – это наша команда во главе которой:
Иван Тарасов – ИгроМастер, любитель активных путешествий, отец двух мальчишек, профессиональный ведущий мероприятий и человек, влюбленный в жизнь. Иван сделает все возможное чтобы поход ребятам запомнился, как одно из самых удивительных путешествий жизни, ведь главное для него окунуть участников в мир приключений и ощутить самые искренние эмоции.
Макс Бакшаев – известный исследователь детства, опытный педагог, друг детей и тинейжеров. Самое важное в Максе, что он чувствует детей. Он становится для них другом и авторитетом, помогает найти самые сильные стороны, увидеть и раскрыть их.
Марья Тарасова – администратор и муза проекта, арт-терапевт и ведущая творческих мастерских. Тот, кто будет в тылу помогать и обеспечивать всем необходимым, отвечать на ваши вопросы и держать связь с родителями.
Команду бессменных главных ведущих лагеря в этот раз дополнят прежде всего мастера таинственного поселения.
ДЛЯ КОГО
Для девчонок и мальчишек 8-11 лет ;)
МЕСТО
Лагерь будет проходить в чудесной детской зоне «Скворечник – городское экопространство».
Почему чудесная? Да потому, что это природный рай для детей в центре города! Огороженная просторная площадка с качелями, гамаками, лазалками, песочницей, батутом и халабудой…  А еще есть зона для мастер-классов и отдыха, расположенная на платформе под тентом, что позволит с комфортом провести время в любую погоду. А рядом с площадкой… домики на деревьях (йоху! это же настоящее приключение!).
Ну и «вишенка на торте» – вся территория обработана от клещей! ;)
Для тех, кто не знает, сама территория «Скворечника» находится в отдаленной от основных активностей, лесной части Гидропарка.
В этом году кроме домиков на деревьях, в Скворечнике появилась просторная площадка для йоги и первый коворкинг на природе Green Hub. Это место притягивает к себе увлеченных взрослых, которые интересуются собственным развитием, заботятся о природе, активны и осознанны :)
Когда:
29.07-02.08.2019
Время - 9.00-18.00.
Возможны ночевки.
По запросу, мы будем встречать/провожать ребят к метро Гидропарк в 8.45/18.15.
Лагерь состоится в любую погоду.
ОРГ.ВЗНОС - 3900 грн.
В стоимость ВКЛЮЧЕНО вкусное и полезное ВЕГЕТАРИАНСКОЕ ПИТАНИЕ.
Возможны ночевки в домике на дереве. Скорее всего не все дни (под ваш запрос и погоду). Стоимость 300 грн/ночь.(включен ужин, завтрак и пижамная вечеринка).
Регистрация - https://forms.gle/x965pCvajeV2BD6w7.
Вопросы и уточнения:
+380 663662071 (Viber) Мария
[email protected]