Когда нити вечеринки в руках Viken Arman, порой сложно разобрать, что происходит с толпой на танцполе. Его звучание действительно особенное и отправляет слушателей в странствие на далекие музыкальные планеты и обратно. Однажды CHI убедился в этом на собственном опыте и теперь пришло время возвращаться.
14-го июня, Viken Arman из Парижа - артист oriental-волны стремительно захватывающей мировые танцполы в гостях у CHI by Decadence House!
Викен Арман расширяет границы электронной музыки не только в будущее, но и в прошлое. Слияние старинных мелодий с электронными ритмами создает волшебные вибрации и объединяется в мистические музыкальные путешествия. Выросший окутанным джазом и классической музыкой, он черпает влияние из очень разностороннего музыкального фона от Кита Джарретта и Рикардо Виллалобоса до арабской дивы Оум Халтум.
Постоянно живя во Франции, он остается близок к своим корням и называет себя творческим путешественником с кавказских гор, что несомненно отражается в творчестве: «Никогда не забывайте свои корни, но оставайтесь ориентированными в будущее. Восстановите себя и идите вперед.» - заявляет Викен Арман.
Начало в 23.00
Стоимость входа: для девушек вход бесплатный, для мужчин - 250 грн. | Facecontrol
Дополнительная информация и резерв столов по телефонам: +380676572013 | +380674882013
Адрес: ул. Парковая дорога, 16А (КВЦ ”Парковый”)