Финальный уикенд марта радует музыкальным разнообразием. В субботу, 30-го, в гостях у CHI - Tom Zeta (live). Этот парень создал один из самых захватывающих лайвов появившихся на современной голландской сцене. Самое время познакомить с ним Киев.
Талант раскрывшийся на Diynamic и Einmusika начал свою карьеру в качестве барабанщика. Tom Zeta всегда был сторонником интеграции трайбла в свое мелодичное техно и с 15 лет он экспериментировал на своем компьютере, начав изучать электронную музыку. Испытывая много жанров, его любовь к техно-музыке была самой искренней и получила апгрейд в виде синтезаторов и других аналоговых механизмов, которые он стал использовать в своих сетах.
Треки Тома характеризуются пространственной атмосферой с мелодичными и индустриальными фрагментами. Он всегда находится в поиске новых наэлектризованных звуков, делающих его треки слегка эксцентричными. Уникальная ловушка для ушей в его лайвах - это вставка живых барабанных партий, оставляющих танцпол в гипнотическом состоянии.
В 2017 году он привлек внимание Соломуна, который стал часто играть его демки и вскоре после этого Том выпустил свой первый EP Cargo на Diynamic, получив поддержку таких исполнителей, как Пит Тонг и Джорис Воорн. Затем последовали новые релизы и будущее выглядит весьма радужным для него. Он продолжит покорять мир в эту субботу, на последней мартовской вечеринке в CHI.
Начало в 00.00
Стоимость входа: для девушек вход бесплатный, для мужчин - 250 грн. | Facecontrol
Дополнительная информация и резерв столов по телефонам: +380676572013 | +380674882013
Адрес: ул. Парковая дорога, 16А (КВЦ ”Парковый”)