Рады сообщить вам, что с 12 февраля до 15 марта в галерее Евгении Гапчинской состоится выставка картин "Влюбленные ангелы". В романтических сюжетах воспроизведены различные стадии и типы отношений, которые мы можем наблюдать в реальной жизни.

Несмотря на "Влюбленных ангелов", понимаешь, что у каждого любви есть своя особая черта. Стоит только присмотреться к образам на картинах Евгении Гапчинской и узнать свое. Влюбленные пары могут быть разными - очарованы друг другом, страстные, нежные, - но все они олицетворяют главный смысл жизни - любовь.
Выставка проходит по адресу: Киев, ул. Михайловская, 16 Вход свободный.
Время работы галереи:
пн-пт: 10: 00-19: 00
сб вс: 12: 00-18: 00
Евгения Гапчинская - украинская художница-живописец, чьи картины выставляются в галереях Украины, Франции, Бельгии, Англии, Нидерландах. Ее работы хранятся в европейских музеях и частных коллекциях ценителей и деятелей искусства. На основе творчества художницы создан популярный бренд GAPCHINSKA, который транслирует следующие ценности: нежность, счастье, мечты, забота, любовь. Быть счастливым - просто. Именно об этом говорит бренд GAPCHINSKA. Правообладатель бренда - продюсерская компания Art Nation.