В самый зимний пик тайм, мы решили порадовать вас максимально долгожданным испанцем, однажды покорившим CHI своей музыкой и открытостью к людям. Henry Saiz из Мадрида, 1-го февраля с нами и для вас!
С момента своего последнего выступления в CHI в 2017-м, Henry Saiz выпустил дебютный альбом “Hal Incandenza”, отметил десятилетний юбилей своего лейбла Natura Sonoris, а главное - создал уникальный проект “Henry Saiz & band”. Он выделяется не только музыкальной составляющей, ведь специально для него, парни сняли документальный фильм - “Human”. Съемки проходили с профессиональной кино командой в всевозможных локациях - от Антарктики до Египта. Они коррелируются с сутью и философией каждого трека в одноименном альбоме, передая зрителю особый посыл. Остается загадкой как он все успевает: активные гастроли, постоянная работа над собственными треками и ремиксами для известных исполнителей от hip-hop до electronic pop. “Я просто люблю привносить качество и честность в популярную музыку.” - признается синьор Генри.
Являясь одним из самых талантливых испанских артистов своего поколения, Henry Saiz запланировал на этот год еще несколько проектов. Запуск нового лейбла - Lost Worlds Records, полностью переформатированное live show и новые синглы для “Henry Saiz & band”, что станет продолжение логической цепочки их фильма и творчества.
Без преувеличения, Henry Saiz - создатель и идеолог собственной вселенной звуков, которая является комбинацией его любви ко всем окружающим вещам. Этот электронный саунд переполнен глубокой страстью к искусству и является идеальным балансом между Disco, House и Techno и Electronica. Музыка, которая “заходит” каждому! 1-го февраля в CHI by Decadence House.
Начало в 23.00
Стоимость входа: для девушек вход бесплатный, для мужчин - 250 грн. | Facecontrol
Дополнительная информация и резерв столов по телефонам: +380676572013 | +380674882013
Адрес: ул. Парковая дорога, 16А (КВЦ ”Парковый”)