Киношкола Ukrainian Film School совместно с компанией Red Bullначинает интенсив о кино с профессионалами индустрии в рамках нового конкурса Red Bull Futur / IO. Говорить будем о том, где найти идею и как ее реализовать в сжатые сроки и с ограниченным бюджетом. 
Лекция третья: «Как снимать: операторское искусство» 
Поговорим о том, как круто воплотить идею вашего короткометражного фильма на экране, имея ограниченный бюджет, но яркую фантазию. 
Sergey Revutskyi- оператор-постановщик. Работал над такими проектами, как «Крепостная», «Плохой хороший полицейский» короткометражный фильм «Зерно» (специальная программа 69-го Каннского кинофестиваля - Short Film Corner), а также - проект «Крошечные истории» (UNICEF), социальный ролик об украинской армию (СТБ) и др. 
Когда: 23 декабря в 13:00 
Где: Укрпочта Арт Хаб (ул. Крещатик, 22) 
Вход свободный по регистрации: goo.gl/forms/suiwZzTIzaQxHrCp1
Red Bull Futur / IO - новый проект компании Red Bull, партнером которого стала киношкола Ukrainian Film School. 
Хочешь поехать в Лиссабон и получить возможность снять собственный полный метр, который будет экранизирован и спродюсированный Red Bull Media House?
Условия просты: создай собственное минутное видео о том, каким ты видишь будущее, пришли до 10 февраля и стань одним из 20 счастливчиков со всего мира, который поедет в Португалию. И помни, что средства не имеют значения, имеет значение только идея. 
Более о конкурсе по ссылке: www.redbullfutur.io. 
Автор лучшего видео среди участников из Украины получит сертификат на бесплатное обучение на одном из курсов киношколы Ukrainian Film School: актерском, режиссерском, сценарном, операторском или продюсерском. 
Больше информации о курсах по ссылке: www.filmschool.com.ua.