Уже очень скоро вся страна засияет накануне начала новогодних и рождественских праздников. Именно в это время почти каждый житель нашего города мечтает присоединиться к традициям празднования Дня Святого Николая, Рождества, Нового Года и почувствовать волшебное настроение.

Чтобы перенять дух Рождества достаточно лишь посетить наш Фестиваль, который стартует с 22 декабря на территории Международного Выставочного Центра (м. Левобережная).


Фестиваль на Броварской - это масштабный площадка, которая будет включать много зон для всей семьи: сцену с театрализованными представлениями и новогоднюю елку на открытой площади; предновогоднюю Ярмарку с зоной фудкорт, семейной зоной отдыха, сценой, мастер-классами и многими розыгрышами и сюрпризами в середине павильона! Отдельной частью фестиваля станет Fashion Zone, где в течение четырех дней будет проходить показы дизайнерской одежды.

А самое главное, что именно наша Ярмарка подарков предоставит возможность каждому подготовиться к Новому Году! Авторские игрушки, восковые свечи, небольшие деревянные и мягкие подарки, Крафт продукты, handmade, одежда, украшения и много всего, что непременно сделает вас мастером подарков.

Поэтому, запланируйте для себя: 22-25 декабря, Международный Выставочный Центр на Броварском проспекте, 15 (м.Левобережная) - семейный и праздничный «Новогодне-рождественский фестиваль на Броварском»! Будем рады каждому гостю! Вход - бесплатный.