Таймлайн событий близок к своему логическому завершению. Совсем скоро мы достигнем кульминационный момент, который запустит всех нас в яркий новогодний денс-трип в лучших традициях CHI by Decadence House.
31 декабря. Новогодняя ночь 2019. Мы готовим долгожданное выступление итальянца Dino Lenny в компании полюбившихся вам парижан Birds of Mind и резидента CHI - Runov!
Начнем по старшинству и “выслуге лет”. О Dino Lenny. 
Перебравшись в юности из Италии в Англию, сейчас он прослыл основателем Frenetica и Fine Human Records, а также сотрудничеством со всеми от Scissor Sisters и Seth Troxler до WuTang Clan и Маdonna. С пылом и страстью неподдельного итальяно веро, Дино уже много лет пишет классную танцевальную музыку родом из топов Ellum, Innervisions и Diynamic. Сразу после Католического Рождества он готовит к выходу на Ellum новый трек-боевик - "Gulity Officer", который уже можно услышать в сети. А вообще, этот год был настолько богат релизами и сюрпризами от мистера Lenny, что в Новогоднюю ночь стоит ожидать изобильную музыкальную сказку.
Birds of Mind, или просто притягательный парижский дуэт.
Настолько притягательный, что парни возвращаются к нам спустя 3 месяца! Парни играют танцевальную музыку, пропитанную древними песнопениями и глубокими этно звуками, влюбившую в себя по очереди Burning Man и Tommorowland. Она дарит возвышенное и любящее чувство, всегда переплетенное какими-то магическими ниточками, которыми обладают только Птицы Разума, а точнее Birds of Mind. С момента как они стали резидентами Acid Sunday в всемирно известном клубе Heart жизнь изменилась. Лето на Ибице, а зима в камерном Париже и много-много гастролей. Можно констатировать, что 2018-й - это творческий год для Птиц. Год прорыва с уникальными сетами и потрясающими фестивалями по всему миру. И это уже не вызывает удивления, скорее уважение.
Хоть мы уже давно не пишем письма Деду Морозу, в каждом из нас живет чувство, что Новый год - это всегда magic. Дорогие #chipeople, у нас есть предложение сделать праздник ещё красочнее, так что 31 декабря будем рады видеть нашу тусовку в интересных образах и костюмах! 
Если CHI не единственная точка в вашем новогоднем маршруте, а заранее готовиться не удобно, на входе в клуб мы подготовим для вас много разных масок и одну из них вы выберете исходя из своего настроения, одежды, или жизненной позиции! :)
С наступающим Новым годом!
Dino Lenny (London)
Birds of Mind (Paris)
Runov
Начало в 22.00 
Стоимость входа: 500 грн. для всех.
Дополнительная информация и резерв столов по телефонам: +380676572013 | +380674882013
Адрес: ул. Парковая дорога, 16А (КВЦ ”Парковый”)