Prime Orchestra – уникальное явление на украинской сцене.

Этот кроссовер-проект представляет собой симбиоз традиций и новаторства – лучших мировых хитов рок, поп и электронной танцевальной музыки в оригинальной симфонической интерпретации, которая дарит хорошо известным композициям новую жизнь, а зрителям – возможность открыть неизведанные грани любимой музыки. История симфонического шоу «Мировые хиты» и самого Prime Orchestra началась весной 2014 вместе с первой программой «Мировые хиты & Depeche Mode», по которой в дальнейшем появились «Музыка любви», «Rock Stars», «Golden Collection» и другие.

В состав уникального коллектива, кроме традиционных для оркестров музыкантов, входят рок-бэнд, эпатажные вокалисты и даже ди-джей. На счету Prime Orchestra более 300 концертов в разных странах мира, выступления на крупнейших концертных площадках, тысячи километров, преодоленных в турах, десятки тысяч благодарных зрителей, побывавших на концертах, а также миллионы просмотров в интернете и восторженных пользователей сети по всему миру.

Prime Orchestra готовит новую программу из цикла «Мировые хиты». Это будет свежая порция музыкальных экспериментов, новых неординарных прочтений любимых всеми хитов, яркое шоу и ураган эмоций!

Команда Prime Orchestra:

Авторы и продюсеры симфо-шоу «Мировые хиты» Максим Максименко и Юрий Рыбак.

Режиссер: Юрий Рыбак.

Руководитель оркестра и саунд-продюсер: Алексей Хорольский.

Дирижер: Денис Дорошенко.

Вокал: Алена Лисняк, Андрей Кудинов.

Звукорежиссер: Вадим Смородин

Художник по свету: Евгений Дорошенко

И конечно же прекрасные молодые и невероятно талантливые музыканты оркестра.