Первый и единственный концерт в 2018 году! Это Epolets, и они готовы вернуться.

Флэшбэки в фестивальное лето, ночной драйв рок-клубов и те незабываемые моменты, когда музыка объединяла нас. Epolets снова полны энергии и готовы к новому этапу — от «будущего украинской рок-музыки» к ее настоящему!

За плечами парней более 400 концертов и фестивальных шоу. Четыре альбома, десять видеоклипов и выступления в разных странах Европы. В их музыке — сплав опыта и вечный поиск новых граней рок-музыки. От классического хард-рока80-х или пост-гранжа вплоть до синт-диско и рок-ривайвл волны нулевых.

27 октября в клубе Atlas — долгожданная встреча с поклонниками и друзьями. Фронтмен Epolets Паша Вареница признается, что ждет этой встречи уже сейчас: «Сначала концерты каждую неделю, а после перерыв практически на год. Это как долгий рейс после коротких командировок. Чемодан полон сувениров, а жесткий диск едва вмещает фотографии и новые песни. Встреча с родными становится идея фикс. Семья, мы так по вам скучали!»

Будет громко! Будет на максимум! Все главные хиты из обширной дискографии группы и песни, которые ранее редко исполнялись вживую.