Концерт будет состоять из 2 частей. В первой Назгуль Шукаева и вокальный ансамбль Alter Ratio приглашают в путешествие ... путешествие ... голосом ... звуком ... автентикой Азии ... произведениями современных композиторов. Во второй части вас ждет выступление NazgulShukaeva project

Вокальный ансамбль современной музыки Alter Ratio (под руководством Ольги Приходько) - это единственный в своем роде коллектив, занимающийся выполнением и популяризацией новой академической вокальной музыки в Украине, расширяя границы вокального исполнительства и знакомя с нетрадиционными вокальными техниками. В состав ансамбля входят студенты и выпускники Национальной музыкальной академии Украины имени П.И.Чайковского - лауреаты всеукраинских и международных конкурсов, участники украинских и европейских фестивалей.

Певица Назгуль Шукаева - одна из самых необычных фигур на джазовой, академической и андеграунд ней сцене Украины. Рожденная в Казахстане и влюблена в Украине, в которой живет уже 17 лет.

Назгуль Шукаева редкий диапазон голоса от горлового пения до сопрано, что позволяет ей выполнять как аутентичный фолк, джаз, так и современную академическую музыку. Сейчас она единственная в Украине и Казахстане женщина, обладающая древней техникой горлового пения «кай», сочетая ее с современной манерой звукоизвлечения.

Количество посадочных мест ограничено. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте: https://bouquetstage.com/

* Обратите внимание, чтобы попасть на концерт, нужно приобрести входной билет на территорию заповедника "София Киевская". Стоимость - 20 грн. (Взрослый), 10 грн. (Детский, льготный)