У нас хорошая новость! К нам снова едет Dragos. Прошло почти пол года с последнего его визита в River Port. Но мы его заметили ещё раньше. Если вы помните, то именно Dragos завершил ту знатную вечеринку в Closer, когда приезжал Rhadoo. Всего за пол часа ему удалось магнетизировать публику.

Как истинный румын, тогда в River Port Dragos отыграл шестичасовой сет с которого получилась сказочная история. Эмоции после этой вечеринки не покидали нас долго...

Говоря об опыте, он покорил своей музыкой Данию и Румынию, всем нам известный берлинский Club der Visionaere, вечеринка в котором закончилась во вторник в тот уикенд.

Dragos был гостем фестиваля Sunwaves, где выступал вместе с такими артистами, как Zip, tINI, Nastya. Он создавал "музыкальную погоду" и состоял в лайнапах вместе с Rhadoo, Thomas Melchior, Cab Drivers, SAM, Martinez, Lowris, Pheek, Melodie, Miss I и TC80.

В 2016 Dragos запустил свой собственный лейбл Cakeman Records в Копенгагене, с идеей выпускать качественный электронный саунд, без ограничений и привязки к какому-либо направлению.

Мы можем еще долго клацать по клавиатуре, говоря об этом парне... Но тут и так все понятно! Лучше один раз прийти и проникнуться особой энергетикой, исходящей от артиста, чем 100 раз прочитать или переслушать в недрах интернета… Dragos Ilici едет к нам и это будет снова Незабываемо!

Soundcloud: https://soundcloud.com/ilici