What a Wonderful World... Именно такими словами из песни Луи Армстронга можно начать этот волшебный вечер на побережье ЮБК. Зелень листвы, огни гирлянд и романтичный закат под музыку того самого Луи Армстронга и первой леди джаза Эллы Джейн Фицджеральд.

Он подарил миру огромное количество произведений, обретших статус культовых, стал эталоном для большинства музыкантов после 1930 года и оказал огромное влияние на развитие джаза и его популяризации во всем мире.

Она получила звание «королевы джаза», 13-ть «Грэмми» и безоговорочное признание таких джазовых светил, как Фрэнк Синатра и Дюк Эллингтон. Их дуэт ожидаемо стал №1 в истории джаза. Совместно Луи Армстронг и Элла Фицджеральд выпустили три студийных альбома.

10 июля хиты двух джазовых легенд для вас исполнит Old Fashioned Band. Коллектив, в котором великолепный вокал Аняня Удонгво и Кеми Оке звучит под музыку талантливых джазменов, среди которых – Павел Игнатьев. Музыкант и композитор Павел Игнатьев окончил «Моцартовскую академию» и спецкурсы на джазовом факультете в Ганноверской высшей школе. Выпустил 9 альбомов, сотрудничал с Сергеем Бабкиным, «Бумбокс» и многими другими украинскими исполнителями.

На закате дня для вас играют:

  • Павел Игнатьев – клавиши
  • Андрей Чмут — саксофон
  • Джордж Ивез (George Iweze) — бас
  • Тоби Фантонаде (Tobi Fatonade) — барабаны
  • Аняня Удонгво (Anyanya Udongwo) — вокал
  • Кеми Оке (Kemi Oke) — вокал

Летним вечером 30 августа мы приглашаем вас отправиться в волшебный мир музыки двух выдающихся исполнителей в истории джаза и увидеть этот чудесный мир через призму эмоциональной музыки талантливых музыкантов Old Fashioned Band. Встречаемся в 20:00 на ЮБК.