LOW proudly presents

NEW JACKSON (live + dj set) (Permanent Vacation, IE)

https://www.residentadvisor.net/dj/newjackson

https://soundcloud.com/newjackson

Мы неустанно познаём окружающую действительность. По отдельности и вместе, всеми возможными средствами: взглядом ли, слухом, осознанно или механически. Сам процесс важен для нас едва ли не больше, чем результат — ты обретаешь ранее недоступное, открываешь непознанное, становишься в конце концов новым собой.

Наш июльский гость из Дублина New Jackson не только фигурально демонстрирует своим музыкальным œuvre эффективность постоянного обновления. Заявив о себе сначала, как об инди-исполнителе, издававшемся на тяжеловесах независимой сцены Rough Trade и Blanco y Negro, затем он попробовал себя в новом стилистическом амплуа.

Шагнув на территорию синтезаторного звучания, Дэвид взял с собой из мира гитарной музыки мечтательную мелодичность длинных пассажей, гармонии невесомого порядка и вокальные текстуры. Свою новую музыку он издаёт на флагманских лейблах Hivern Discs и Permanent Vacation.

Визит Дэвида на LOW Party в Closer станет своеобразным открытием нового для нас формата. New Jackson представит сразу две программы за одну ночь-утро на Лесном Причале — dj-set артиста дополнит его вокально-синтезаторное live-выступление.

Support by Pavel Plastikk & Serge Jazzmate.

We call it double fun! Join us!