«Мистерия звука» - это живое сочетание архаичных и современных музыкальных инструментов, Колокольня и духовых мелодических традиций человечества.

Голос Красоты создадут:
Тибетские поющие чаши
Бел - древние плоские колокола
Ханг - космический инструмент современности
Армянский Дудук - «душа абрикосового дерева»
Индийская флейта - бансура
Индейская флейта любовь- Пимак
персидский Ней
Алтайский Варган.

Сначала был Звук. Далее звуки первичных вибраций и гармоник соединились в Музыку Небесных сфер, музыку мироздания ... И мы сможем пережить с вами эти ощущения в нашей «Мистерии». С помощью музыки мы вернемся к самим источников, истоков творения.

На этом концерте будет звучать только живая музыка, дарит душевное спокойствие, чувство легкости и гармоничной наполненности.

На все Праздники, по всему Миру, звучат колокола, неся людям Благовест и исцеления души. Разливается этот звон и сейчас, провозглашая Радость Бытия.

Также и спивочисть флейт, издревле, в каждом народе на Земле, порождала Любовь, перетекая языке Любовь от Сердца к Сердцу.

А сочетание Любви с Мастерством исполнения и есть то высокое искусство, к которому стремится каждая Душа: до ощущение безграничной свободы и легкости полета в межзвездном пространстве ... Благо звезды у нас будут вблизи ... под куполом Планетария. Хотя руку протяни ...

На уровне душевного восприятия вы сможете наблюдать как звуки, возникающие извне, в космосе, проявятся внутренне - это и есть «Мистерия звука» - и, что дарит телу, сердцу и душе целебную силу, наполненную Космической симфонией Любви, Гармонии и Красоты.

Вход в Звездный зал после начала концерта строго запрещено.