Приглашаем на транформационную игру "Мантра Сексуальности"

В трансформационной игре "Мантра Сексуальности" Вы создадите формулу личной сексуальности, которая станет ключом для активации ваших внутренних трансформационных процессов.

Эта игра для тех кто хочет соприкоснуться со своей сексуальной гранью, поисследовать, что происходит внутри вас, пообщаться со своей тенью, найти ограничения не позволяющие вам быть собой и проявлять свою истинную, присущую только Вам сексуальность в кругу мужчин и женщин.

 Для тех, кто находится в отношениях, игра подсказывает как их обновить, что сделать, чтобы удивить вашего партнера, как чувствовать свою уникальность и неповторимость, где искать ресурсы для общения с партнером. Если воплотите находки, которые получили в течение игры, то отношения заиграют разноцветными красками и наполнятся незабываемыми чувствами.

 Для тех, кто находится в поиске гармоничных отношений, игра подсказывает, что необходимо изменить в себе, как проявляться, сколько внимания уделять своим потребностям для того, чтобы в глазах появился блеск и улыбка заставляла оборачиваться мужчин на улице и знакомиться с вами. Если воплотите в жизнь находки, полученные в течение игры, то ваше восприятие себя изменится, появится уверенность в движениях и уровень привлекательности возрастет в разы, притягивая в Ваше поле желаемого партнера.

Также результатом трансформации является осознание своих истинных потребностей, разрешение их реализовывать и смелость об этом заявлять другим.

Игра наполнена смыслами и понятиями женской сексуальности от реальных мужчин (более 100 проинтервьюированных человек). Мужчины косвенно будут сопровождать участниц на протяжении всей игры, и поддерживать их.

Игра конфиденциальна, люди делятся исключительно тем, чем готовы. Бланки игры сделаны таким образом, чтобы самостоятельная работа была эффективна без глубоких обсуждений.

В основу игры положены архетипы по К.Г. Юнгу, у которых есть свои тело, эмоции и убеждения. В ее центре стоит темнокожая богиня сексуальности и богатства Ошун, помогающая участнику познакомится со своей Тенью, приоткрыть завесу загадочной стороны своей личности. Там и есть выход на встречу своей настоящей сексуальности и удовлетворенности.

Результат игры - формула личной сексуальности, которая станет ключем для активации ваших внутренних трансформационных процессов.

Информация идет не из ума, а из подсознания и часто является ключом к решению запроса.

Также результатом трансформации является осознание своих истинных потребностей, разрешение их реализовывать и смелость об этом заявлять другим.

Стоимость участия в игре: 500 грн.

Организационные восросы и детали - по телефону 050-3106601 (вайбер, ватс ап)

Ведущая игры: Дарья Лаэгранд (Darya Laehgrand)