Встречайте в Киеве! Скрипач Святослав Кондратив, который создает и снимает свои композиции в самых прекрасных местах мира с большим сольным концертом!

Позади 19 городов Украины - 19 феерических концертов I-го Всеукраинского тура Святослава Кондратива #МирГлазамиСкрипача!

И вот уже в Киеве Вас ждут 2 часа захватывающей музыки, уникального видеоряда, безграничных эмоций и безумного драйва от Святослава Кондратива и его бэнда!

Именно со Святославом Кондративом и его авторскими композициями вы путешествовали по удивительным фьордам Норвегии, величественным дюнам Сахары, очаровательной Венеции и прохладной Балтике. Музыкальные видео, которые снимает скрипач в различных уголках мира имеют бешеную популярность у пользователей интернета и за считанные дни набирают сотни тысяч просмотров, предпочтений, распространений и комментариев.

«Дорогие мои поклонники! Встреча с вами для меня волнующая радость и большая ответственность», - говорит Святослав Кондратив. «Мы ежедневно много и упорно работаем чтобы создать для вас одну из лучших и самых интересных программ с участием ее величества Скрипки! Это очень просто и требует многих усилий. Но я верю в свою команду и верю в вас, мои дорогие поклонники! Вы достойны лучшего! Приходите все, кто любит скрипку, и кто будет на таком концерте впервые. Программа концерта будет состоять из различных композиций, поэтому интересно будет всем! Берите с собой друзей, и мы вместе будем путешествовать по этому безграничному миру. Я буду рассказывать вам о нем вместе со своей скрипкой, потому что именно так и называется моя новая программа - «Мир глазами скрипача».

Билеты онлайн https://goo.gl/Rhddz8

В кассах города https://goo.gl/ZyAU9K