Космический корабль THP продолжает бороздить просторы вселенной, попутно открывая для себя новые планеты. Взяв на вооружение свои виниловые артефакты, экипаж проложил маршрут к новой, стремительно развивающейся звезде под названием Leo Pol.

Ходят слухи, что на радарах Leo впервые появился ещё в 2014 году, сотрудничая с такими созвездиями как Velvet, Body Parts и Tvir. Затем, создав " You Got The Funk" на собственном саблейбле Uniile и собрав большую поддержку, француз задал новый вектор своего развития, тем самым, отметившись на карте космического маршрута THP. Вскоре, получив приглашение от мастодонта электронного мира - парижского Concerte, Leo доказал свою неординарность и был удостоен стать частью гиганта на ряду с такими резидентами как Shlomo и Cabanne. Записи бортового журнала напомнили нам о его шикарном прошлогоднем альбоме "All i Got In Me" на вышеупомянутом Concerte, звуки которого до сих пор царят в разных уголках вселенной.

Собрав по крупицам информацию в космосе, THP отметили точные координаты состыковки c французом - 11 мая на орбите Лесного Причала.