"Всем привет, меня зовут Ульяна и я побывала в более чем 40 странах мира (47, если быть точным). Нет, мне не оставили миллион долларов в наследство и я не знаю, как путешествовать бесплатно. Я тоже, как и вы, работала в офисе, а теперь, как и многие другие, веду свои проекты. Просто я очень люблю путешествовать и это можно назвать моим хобби, моей страстью и моим стилем жизни. Именно поэтому я научилась "вписывать" путешествия в любой график.
Нет, мы не будем говорить о бюджетных поездки и я не буду хвалиться пятизвездочными отелями. Мы поговорим о том, как можно путешествовать по-разному и стиль путешествий выбрать в отдельных отрезках жизни. Как правильно готовиться, когда и как покупать билеты. Куда лучше лететь на шопинг (не Милан), а куда на серфинг (Не Бали). Где лучше встречать Новый год, а где наслаждаться летом.
И конечно, лайфхаки, о которых не прочитаете в Гугл. А также много информации об оптимизации бюджетов и маршрутов.
Вообще, я с удовольствием поделюсь своим опытом! Надеюсь вдохновить вас на новые поездки и помочь сделать их более полезными.
- Кому будет интересно?
- Всем!
Лекция состоится как раз перед самым активным периодом поездок 一 22 мая. До встречи!
Всегда ваша, Ulyana Kulikova."
Где: Chasopys EduSpace, ул. Большая Васильковская, 30, 3 этаж (код 340).
Стоимость: 200 грн
Для того, чтобы попасть на событие, необходимо приобрести билет онлайн по ссылке: http://bit.ly/2HWv41D
Внимание, количество мест ограничено!