Мы решили сделать чудо!

Мы в Svitlo Concert вместе Виртуозами Киева, Театром им. И. Франко решили поддержать инициативу Александра Соколовского и подарить дом невероятной семье Ольги Подусовой, которая усыновила 11 (!) детей!

Детей, которые считались проблемными и не могли социализироваться в детских домах.

Ольга делает чудеса, и в маленькой 41 метровой квартирке в Одессе, где детям приходится есть стоя на маленькой кухне, они нашли новую жизнь и семью. Они социализировались, ходят в школу, играют на музыкальных инструментах и живут полноценной жизнью.

Мы верим, что люди способны совершать чудеса с помощью добрых и дел и потому поддержали Александра Соколовского, который решил попробовать исполнить их мечту. Он решил попробовать купить вместе с такими же мечтателями дом для семьи Подусовых.

И не поверите, ему удалось собрать деньги на дом! Теперь дом требует ремонта, что бы он стал пригоден для проживания. Дом сейчас на стадии, когда закончен каркас.

Абсолютно все деньги от этого концерта пойдут на нужды по благоустройству дома для Ольги и ее деток! Даже если вы не можете пойти на концерт, но тоже хотите сделать чудо, то так же переходите по ссылке "Купить билеты", там есть возможность просто пожертвовать любую сумму, которую вы хотите вложить в чудеса.

Мы хотим поблагодарить билетный оператор Карабас, который так же согласился нам помочь и не взымать комиссии за билеты, за что им огромное спасибо!