В ноябре 2014 легендарная группа «KISS» дал исторический концерт в Hard Rock Hotel в Лас-Вегасе. Теперь и у вас есть уникальный шанс окунуться в атмосферу того захватывающего вечера! Всего лишь на один вечер, 13 декабря, группа KISS повторит тот же концерт в Вегасе в кинотеатрах Украины. Вас ждет незабываемое, феерическое шоу, а так же интервью с участниками группы!

«Спешите увидеть нас на большом экране и по-настоящему насладиться нашей музыкой благодаря потрясающей силе объемного звука. Почувствуйте, будто вы находитесь в Лас-Вегасе. И ничего не стесняйся, кричите громче! », - Пол Стэнли (вокалист и ритм-гитарист KISS)

«Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе провести сумасшедший вечер в кино!», - Джин Симмонс (вокалист и бас-гитаритс KISS)

«Мы все невероятно гордимся этим фильмом; он изобразил по-настоящему уникальное исполнение. Вы просто должны увидеть его в кино, чтобы испытать ту бешеную атмосферу », - Томми Тайер (вокалист и гитарист KISS)

«Мы просто« взорвали »Hard Rock в Лас-Вегасе. Вы сможете стать ближе к KISS! Вам, без каких-либо сомнений, понравится концерт », - Эрик Сингер (вокалист и бас-гитарист KISS).