Как часто вы задавали себе вопрос – «в чем мой бренд?». Современные реалии успешного ведения и функционирования бизнеса в обществе предполагают четкое понимание сильных сторон руководителя (компании) и, как следствие, его места под солнцем. Определение «фишки» и осознание месседжа, которые человек несет окружающим, позволят ему стать истинным лидером мнений среди быстро развивающегося социума.

Украинский образовательный проект «Бизнес-завтрак для лидеров» является отличной находкой для высокоэффективных людей с обостренным желанием к личностному росту. Здесь бодрящий мозговой штурм с десятками «инсайтов» незаметно переходит в спокойную беседу за чашечкой кофе. Спикеры ивента, опытные специалисты из различных отраслей бизнеса – от маркетинга до медиа, от гастрономии до спорта, обязательно подтолкнут вас к переменам в жизни.

7 декабря состоится новый этап «Бизнес-завтрака», который на примерах голливудских киношедевров раскроет кейсы в создании бренд-стратегии. Экспертом встречи станет «серый кардинал медиа-бизнеса» - Валерий Примост. Валерий Примост – человек не публичный, но о его работах слышали миллионы украинцев. В свое время Валерий руководил раскруткой ряда известных рекламный кампаний для масштабных брендов. Его перу принадлежат «Смак бажання» (для шоколада «Korona»), «Світ належить першим» (для алкоголя «Союз-Виктан»), «Краще разом» (с братьями Кличко для пива «Чернігівське») и многие другие запоминающиеся промо-акции. Автор статей и сценариев, телеведущий и писатель до 2017 года занимал пост креативного директора «1 1 Media», а теперь эту же должность возглавляет в «Высшей Школе Коммуникации».

Темой декабрьской встречи станет «Создание бренд-стратегии». Для большей вовлеченности участников и лучшего понимания проблематики вопроса, Валерий Примост будет апеллировать к пути одного из главных героев фильма «Властелин колец». «Строй свою жизнь и карьеру, как Арагорн» - на основе всех стадий развития персонажа, от безымянного Странника до объединившего народы Короля, Валерий подготовит актуальный и для сегодняшних реалий спич.

Формат мероприятия – открытый диалог с гостем: можно смело забыть о скучных лекциях в душных университетских аудиториях. Будет много обсуждений фильмов, анализа протагонистов и разбора сюжетных линий. Образовательное событие даст ответы для реализации собственных целей, позволит узнать историю создания героев – почему тот или иной кинокумир стал «брендом».

Мероприятие включает в себя не только обмен знаниями, в стоимость участия входит, непосредственно, завтрак в одном из топовых заведений Киева. Ценовая политика встречи более чем лояльна, учитывая квалификацию эксперта: по предоплате – 299 гривен, в день проведения ивента – 350 гривен.

Если вы обожаете кинематограф, хотите покорить медиа-среду и, главное, добиваться результатов и любить то дело, которым занимаетесь – ждем вас 7 декабря в 9.00 по адресу Ш. Руставели, 16А – «Bel etage».