В Киеве с новой программой выступит Томас Андерс.

Этот голос помнят даже те, кто никогда не жил в 80-х или 90-х. Когда слышат слова этих песен, восклицают "Да я ее знаю, ее постоянно напевают мои друзья". Этот человек и группа, в которой он играл, стали феноменом европейской поп-музыки. Столько альбомов из немецких групп продали разве что Rammstein. Речь идет о Томасе Андерсе (Thomas Anders) и дуэте Modern Talking. 

Новая программа. Несмотря на то, что Modern Talking распались, Андерс продолжает творить, хоть и не так продуктивно как раньше. В Киеве он представит новое шоу, в котором сыграет известные всем хиты и свежие треки с альбома "Pures Leben", который был записан на немецком языке и вернул былую славу в родной Германии.

Хиты Modren Talking. Но не все ходят на Томаса Андерса ради того, чтобы послушать его сольное творчество. Для части зрителей очень важны песни Modren Talking, которые вписали Андерса и его бывшего соратника Дитера Болена в музыкальную историю. "Your My Heart, Your My Soul", "Cheri, Cheri Lady", "Brother Louie" и другие - классика синти-попа и все, что вы любите.

Провести время с родителями. Звучит странно, однако Томас Андерс - идеальная возможность вывести родителей в свет, дать им возможность поностальгировать о молодости. Вспомнить дискотеки под пластинки Modern Talking в местном Доме Культуры, а потом поговорить по душам. Покупайте билеты уже сейчас.