Поздравить с юбилеем. 45 лет. За это время "Аквариум" успел дать около десяти тысяч концертов, выпустить более тридцати альбомов, а Гребенщиков - выпустить альбом на английском, попасть в чарт Billboard и подружиться практически со всеми "битлами", Дэвидом Боуи и другими влиятельными музыкантами. Невероятная история, которая продолжается и сегодня.
Услышать хиты и не только. Несмотря на то, что “Аквариум” сыграл множество концертов, у Гребенщикова никогда нет специально заготовленного сетлиста. Список исполняемых песен всегда сильно отличается от предыдущего. В сет-листе с одинаковым успехом может оказаться неизвестная песня второй половины 70-х, знаменитый гимн поколения или написанная только вчера композиция.
Увидеть легенду живьем. Борис Борисович приезжает в Украину часто - как с "Аквариумом", так и сольно. Однако, видеть его на сцене - это большое удовольствие и ценный культурный опыт. Гребенщиков - тот редкий пример, когда о человеке слагают легенды, однако этот человек не стесняется ходить среди обычных людей, общаться с ними и отдавать больше, чем принимать.